Verbandsführung und Vertretung

 

Bernhard Tasotti

Obmann

Handy: 0664/4122848

Mail:tasottib@hotmail.com

____________________________________________________

 

Siegfried Illmayer

Geschäftsführer

Tel.: 03833/20 070 - 30

Handy: 0664/48 58 109

Mail: siegfried.illmayer@lk-stmk.at

 

Verbandsteam/Mitarbeiter

Ing. Michael Zeiler

Verbandsassistent/Zuchtleiter

Herdbuchführung, Homepagebetreuung, Zuchtberatung

Tel.: 03833/20 070 - 32

Handy: 0664/30 11 941

Mail: michael.zeiler@lk-stmk.at

__________________________________________

Anita Affenberger

Buchhaltung, Förderabwicklung, Mitgliederverwaltung

Tel.: 03833/20 070 - 33

Mail: anita.affenberger@lk-stmk.at

__________________________________________

Margit Grillitsch

Tiervermarktung, Allgemeine Bürotätigkeit

Tel.: 03833/20 070 - 34

Mail: margit.grillitsch@lk-stmk.at

__________________________________________

Stefan Werni

Ohrmarken, Tiervermarktung Süd-/Ost-/Weststeiermark sowie Mur- und Mürztal, Herdbuchführung

Tel.: 03833/20 070 - 35

Handy:0664/45 28 354

Mail: stefan.werni@lk-stmk.at

__________________________________________

Karin Stradner

Zahlungsverkehr, Homepagebetreuung, Allgemeine Bürotätigkeit

Tel.: 03833/20 070 - 33

Mail: karin.stradner@lk-stmk.at

__________________________________________

Josef Schmiedhofer

Projektbetreuung, Tiervermarktung Ennstal

Handy: 0664-83 12 595

Mail: josef.schmiedhofer@lk-stmk.at

 

Vorstand und Aufsichtsrat

Vorstand:

Obmann: Bernhard Tasotti, Voitsberg
Obmann-Stv.: Judith Hörmann, Deutschfeistritz
Obmann-Stv.: Josef Schmiedhofer, Öblarn

Peter Hofer, Mönichwald     

Barbara Soritz, Schwanberg    

Peter Gruber, Graz    

Gudula Schrefler-Berger, Trieben

Ing. Michael Zeiler, Kleinsölk         

Gerhard Maurer, Stattegg bei Graz        

Johann Wagner, Pöllau  

GF Siegfried Illmayer, Niklasdorf


 

Aufsichtsrat:

Vorsitzender: Mag. Johann Kaltenegger, Knittelfeld
Stellvertreter: Ing. Gerald Malli, Schwanberg

Georg Gruber, Graz    

Mario Kickmayer, Kirchbach        

Helmut Wernig, Mühlen